Евгения Богданова

можно ли покупать дачный участок, если есть только акт о безвозмездном пользовании?

Анастасия Москвичева

то что передано в безвозмездное пользование до выхода земельного кодекса находится в ранее возникшем праве и всегда можно оформить в собственность без выкупа если иное не предусмотрено. Иное когда градостроительный план не соответствует.

Мария Баркова

необходим техпаспорт

Надя R

нет, нельзя земля находится в бессрочки, т. е. ещё не выкуплена у государства.