Роман Пушкин

Какой срок должен пройти, чтобы начали действовать антидепрессанты?

Принимаю антидепрессанты неделю, пока изменений не наблюдаю

Дмитрий Опарин

если сидеть и думать, что "волшебные таблетки" изменят Вашу жизнь, то можно выпить их тонну, но так и остаться у стартовой точки. работать надо над собой, пересматривать свое отношение к жизни. а таблетки - лишь вспомогательное средство на первом этапе.

Юлия Гулак

глицин небось)

Ирина

как накопит их организм так и покажет тебе такие изменения... дай бог чтоб спасти успели. это же надо так бездельем маяться. Настолько ничего делать не умеешь?