Татьяна Шипунова

Какой срок должен пройти от знакомства до начала совместного проживания, кому и зачем это время нужно, может лучше сразу

А уже в процессе совместного проживания можно выяснить то что надо даже быстрей чем свиданиями, разъехаться никогда не поздно а вот съехаться можно и не успеть.

Dilshod Abdumanopov

можно и сразу при взаимной смипатии и желании

Наталья Горбунова

меркантильный такой вопросец

На
Наташа

Я с моей будущей женой стали вместе жить после 4-х месяцев общения.

G*
Gal'ka ***

Чтобы жить в месте, нужно в начале зарегистрировать эти отношения, а потом только съезжаться. Да и брак это союз на всю жизнь. Поэтому нужно достаточно времени чтобы узнать человека по лучше.