Виктория Кондрова

Где и как найти девушку для совместного проживания, чтобы сразу после знакомства переехала и начали жить

Борис Ежов

По общежитиям походи .

Юлия Деревенская

Да, да и что б сразу дала.... Главное кошелек потолще, и в перед ..,вон их скока, мечтающих о принце на белом коне, работают день и ночь, не щадя своей жопы...

Ирина Фомина

Есть такие места)) )

Мария Ермилова

а сам бы так сделал на месте девушки? Вот и думай -думай, как будто ты -это она, тогда поймешь. Боижишку подбери чтоль

Елена

около помоек поищите. Среди бомжей и женщины бывают. Такая сразу переедет и будет жить.. .
Остальным что-то большее нужно, чем место проживания...

Владимир Баландин

В секс шопе самый быстрый вариант.)) ) ( Шутка) Ну что вы девушка это же не средство для секса и не игрушка от одиночества. Девушка это Богиня) И внимание нужно заслужить, добиться расположения. Преподнести себя лучше чем она встречала в жизни. Стать её Богом, Что бы она нюхала ваши рубашки скучая в ожидании)

Оля Терентьева

Если хочешь чтобы с тебя пыль стряхивали и смотрели угодными глазками, тут же исполняли твои хотелки - тогда тебе нужна женщина с панели