Михаил Кузнецов

А вы бы начали действовать?

Ради интереса.
Эта история знакома каждому (по крайне мере из фильмов) и, готова поспорить, что ты и сам задумывался над ней хоть раз, применив данную ситуацию к своей жизни. Представь, что ты умрешь через 48 часов. Это подтолкнет тебя к совершению каких-либо поступков? Какими они будут?

Денис

наемся наконец то до отвала

Алексей Макаров

Буду с близкими

Ирина Арбузова

Оторваться по полной...

Павел Raikin

прыгну с парашютом

Юля Кременева-Лебедева

Не буду ничего ждать или делать, буду продолжать жить, как и раньше.

Санек Соколов

Вообще-то мир становится гораздо более опасным местом на земле, чем во времена"холодной войны",когда нас было только двое-мы и они. Постараюсь завершить что-то важное в этой жизни.