Каменный Лев

здравствуйте. посоветуйте пожалуйста хорошего, умного адвоката в Иркутске. всем спасибо.

посоветуйте пожалуйста хорошего, умного адвоката в Иркустке. всем спасибо.

Ксана У)))

Выпишите Падлу из Москвы....

Иван Сараев

Вот Вы спрашиваете чушь. Такое ощущение, что тут все из Иркутска.. . У местных узнайте уж. Посоветуйте мне хорошего адвоката из Сыктывкара...