Юляша Л

Стоит мужчине спеть песню в общественном транспорте как женщины тянутся за кошельками от чего так?)

Наталья Махначева

Всё зависит от внешнего вида поющего мужчины в общественном транспорте. Женщины - очень чувствительные и романтические создания, остро чувствующие и сострадающие любому несчастному. По этой же причине женщины знакомятся и выходят замуж за заключённых, отбывающих срок.

Ирина Тихомирова

если ты поешь так же хорошо, то