Ася

Код активации для Adguard 5.6?

Даже не знаю код активации. Не хочу 149 рублей тратить. Скажите мне пожалуйста код активации для Adguard v5.6!

Ан
Анастасия

т. Света, никто тут тебе не даст никаких ключёй и кодов активации. Эта программа платная и громоздкая ещё, чуть ли не как полноценный антивирус.
Вот бесплатная антиреклама.

Вон, очкастый дядька ещё с грузинским ником и видом крутого перца, посоветовал ещё прекрасную антирекламу для браузера Хром.

Лена Ковзель

Установите для браузера бесплатное приложение ABP (AddBlock Plus ) и забудьте о рекламе .

Папапа

его нет забудь

Владимир Ильиных

Adguard v5.6 на фиг не нужен, вполне достаточно установить в браузер плагин Аблок плюс