Мануш Даллакян

хороший камуфлирующий гель для наращивания

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, фирму хорошего камуфлирующего геля, под словом "хороший" я подразумеваю насыщенный, плотный цвет, хорошую вязкость.
Сейчас я пользуюсь Runail цвет называется peach, чтобы добиться от него плотного красивого цвета необходимо наложить несколько слоев, в следствии чего "язычок" получается толстый и некрасивый, при чем сам гель еще очень жидний и достаточно трудно на нем работать.
Спасибо!

Виктория Тырса

KDS отличный камуфлирующий гель, вполне плотный насыщенный и не дает отслойку, а рунайл действительно по цвету бледноватый, из за чего приходиться накладывать в два слоя, делая при этом слой толще и время уходит больше что не мало важно...

Анастасия Бирюкова

Большая коллекция камуфлирующих гелей и камуфлирующих биогелей есть у Madelon. Посмотрите на сайте. У них у всех средняя вязкость, самовыравнивающиеся, есть плотные, есть транспорантные, высокий блеск. Хорошая адгезия - не требуют праймеров и базовых покрытий, однофазники.

Оксана Абдулова

смотря каким гелем вам удобно работать, я допустим работаю более жидкими гелями и использую фирму Creator

Алексей Макаренко

Мне понравился камуфляж Янг нейл, но, он не самовыравнивающийся, только для мастеров, кто привык работать с одним шариком...

Виктория Разумнова

мне нравиться бьюьти арт