Кирилл Меланич

потерялся ярлык от HP сканер - не могу отсканировать! но принтер - печатает. Help! спасибо

Владимир Денисов

Есть очень много программ, вызывающих функцию сканирования. Это и рисовалка Paint, не говоря про профессиональные графические пакеты, это и FineReader, и даже Adobe Acrobat (многие версии) .
Кнопка сканировать в них есть, поэтому отсутствие ярлыка HP мешает не сильно.

А еще можете переустановить МФУ с диска. Ярлык должен восстановиться.

P.S. Осторожнее относитесь к предожениям удалить с рабочего стола неиспользуемые ярлыки. Вполне возможно, что потяря именно там 🙂