Зачем хранить девственность?
Девственность девушки (так же как и юноши) - не простое украшение...
Девственность, целомудрие, чистота - великая драгоценность, которую нужно хранить как зеницу ока.
Почему в течение тысячелетий наши предки так ценили девственность девушки, и до сих пор ее так же ценят во многих народах? Чем ценна девственностьдевушки или юноши, зачем сохранять себя до встречи с Единственным или Единственной?
И что делать, если вы уже потеряли девственность, но хотите большой, светлой, настоящей любви?
Подробнее
http://www.realove.ru/main/virgin/devstvennost-korchevnikov.htm
http://www.realove.ru/main/virgin?id=288
12.49
Религия, вера
секс до свадьбы это прелюбодияние а значит грех, что следует все там будем?
секс до свадьбы это правильно. Предохраняться только надо не забывать.
прелюбодеяние это измены. остальное длуд. не правильно что трахаются без разбора. морали нет замена понятий. мрак.
да, все там будут, если не покаятся и не прекратят творить грех. Вообще не только из-за блуда туда попадают, а из-за неверия, неверие же несет за собой и все остальные мерзости: нет Бога, нет наказания, нет ничего - живи как хочешь.
Но такие люди удивятся, когда встретятся с живым Богом.
Секс до свадьбы - это блуд. Прелюбодеяние - это измена.
Не все это делают, Дима. Это во-первых. Во-вторых, если вы это осознаете (а раз задали вопрос, значит - начали осознавать) , то у вас есть все шансы отказаться от этого греха с Божьей помощью.
прелюбо ...что?? ? кому нужен кот в мешке???? книжек меньше заумных читать надо, иначе до такого дочитаетесь....
Прелюбодеяние - секс ЗАМУЖНЕЙ женщины с любым мужчиной.
Секс женатого мужчины с незамужней женщиной не есть прелюбодеяние.
И уж тем более, не женатые и незамужние вообще не могут заниматься прелюбодеянием.
До свадьбы вообще не бывает прелюбодеяния.
Нет, не следует.
Не обобщайте.
Не все крепостные крестьяне.
Не обобщайте.
Не все крепостные крестьяне.
Интересно, а что такого может быть преступного в сексе ДО свадьбы? Да и после тоже?
Пока человек жив, ворота покаяния для него открыты....
Вы хорошо понимаете, что такое грех.
Иисус потому и пришел на землю, чтобы искупить всех нас. Есть возможность покаяться, и будете прощены, если конечно покаяние от искреннего сердца.
Это называется блуд. Прелюбодеяние это измена.