Екатерина С

Привет всем! Скажите пожалуйста. каким лицам служба занятости выплачивает деньги!

Надежда Солодовникова

В первую очередь тем кто там работает. Далее идут те кто потерял работу. Но выплаты эти длятся всего 6 месяцев по 5 000 руб. Далее пособие снижается до 900 руб. Но это не просто так платят, а надо постоянно ходить, искать работу и пр.

Dinara Amanova

признанным в установленном порядке безработными