Юлия Кипяткова

есть кто может времено прописать семью из 3х чел

Митя

И меня пожалуйста если кто может зарегистрируйте у себя в Москве всего на месяц, мне экзамен на вождение нужно будет сдавать в ГАИ, если не будет регистрации в Москве мне придется чесать в область сдавать, а там сложнее.... Тут в Москве я буду со своей группой автошколы с сопровождением сдавать, а без регистрации это будет невозможно 😞

Ел
Елена

Елена, очень наивно! на такой геморой никто не пойдет. В наше время люди не могут выписать своих родственников, а тут совсем незнакомые. Если речь идет о временной регистрации то Вам подходят жители частных домов, так как в принципе это практически не напрягает их, но придется Вам заплатить.

Ульяна

Ни кто не сможет!
Прописки в России не существует уже почти 20 лет, с 01.10.1993 года.