Сергей Сазонов

когда должен быть составлен график отпусков на срочные трудовые договоры с января по декабрь

Меня смущает, что за две недели до Нового года я не могу знать, какие именно сотрудники и на каких участках будут работать. Если график будет составлен в начале января (с точным списком сотрудников) будет ли это нарушением?

Анна Сердюк

за две недели до Нового года.

Alexandr

Делайте в январе, но датируйте 15 дек.