Лилия Багаутдинова

Как подарить деньги государству?

Как оформить финансовую помощь в пользу госбюджета человеку, чувствующему свой долг пред Отчизной?

(нытикам, шутникам и прочим клеветникам Государства Российского просьба не беспокоиться)

Зина Шестак

Зайди в областную администрацию найди губернатора и отдай ему деньги, если спасибо скажет ..будь доволен, если нет то склони свою ...голову и уходи не поднимая глаз. А как деньги появятся вновь отнеси ...может похвальную грамоту дадут... будешь хвастать перед всеми какой ты добренький и глупенький.

Андрей Тюрин

в пирамиду под названием пенсионный фонд

Настя

Возьмите на ПОЛНОЕ финансирование детского дома или дома престарелых - вот это и будет ваша посильная помощь бюджету.
Только контролируйте ваши денежки, чтобы их не разворовывали также как государственные.

Роман Скрыпников

Teach a fool...Прекланяюсь перед Вашим квасным патриотизмом, но скорее Вы -провокатор, батенька...

Vadim

Открой ООО и плати ВСЕ налоги

Анатолий Прокофьев

согласна с И. возьмите на свое обеспечение любое гос. учреждение.