Катюня Андержанова

где в Новосибирске купить фитолампу?

где в Новосибирске купить фитолампу? В обычном розничном магазине. Нужна лампа для квартиры на пару цветков и огурчиков

Андрей Иванов

фитолампа от обычной отличается отсутствием люминофора для зеленой части спектра. Поэтому с тем же успехом можете вместо одной фитолампы вешать полторы-две обычных той же мощности.

А вообще, в магазинах "Свет" и т. д. Осрам флура и Филлипс как её там Гро / натура де люкс.