Aлексей Жуков

стоит ли покупать фитолампу для базилика, укропа итд ( выращивание зимой на окне)

есть ли смысл? и на каких интернет сайтах можно заказать с доставкой! спасибо

Регина

Мне кажется, из-за их высокой цены нет смысла, разве что Вам ну уж так хочется, что денег не жалко. К тому же, удастся ли Вам обеспечить растениям другие необходимые условия, температуру, например.

Лариса Сапрыкина

Поставьте обычную люминесцентную, разницы не будет. Однако ароматную зелень на окне получить невозможно, да и по витаминам такая не ах.

Андрей Рубцов

хорошая зелень - хороший уход)))

Екатерина Семакова

пошла да купила себе пучок зелени..