Зоя Антоновская

Как вереуть любимую девушку.

5 лет жили вместе душа в душу. все было хорошо. иногда она просила чтобы я изменился но как-то спускал все на тормазах думал у нас и так все хорошо. но вот пришло время и она сказала досвидос. я просил последний шанс, извинялся, умолял . Идет в полный отказ. Что я только не говорил. Помогите если сможете. Я очень сильно ее люблю и не хочу терять. Спасибо

Владимир Дроков

Перестань пока общаться. Разберись в себе. Через пару месяцев, когда в себе разберешься и все успокоится - можно попробовать ещё раз.

Ульяна

Скорее всего дело в том, что она ждала от тебя чего-то, но так и не дождалась.
А сейчас просто не верит, что изменения возможны вот и на отказ идет.
Если она просила измениться, то попробуй поменяться. И не настаивай,
назойливость только разозлит. Попробуй стать таинственным поклонником.
Может все наладиться тогда. Удачи! 🙂

Armine Movsisyan

если любишь, отпусти. если это судьба, она сама вернется. А если нет, то ты в скором времени сам найдешь СВОЮ девушку. А эту отпусти, не навязывайся, не звони, исчезни из ее жизни. Поверь, это даже может помочь сблизится с ней. Иногда нужно отпускать. что бы стать ближе...

Петр Носов

Замани её в подвал, одень на неё ошейник и подвергай её воспитанию до тех пор пока не станет послушной.

Рено Капелюшкин

ты сам себе противоречишь. жили душа в душу - она просила, чтобы я изменился.... значит нифига не душа в душу, значит, что-то не устраивало ее, значит, не изменился.

Татьяна Роман

Смотря что она просила в тебе изменить? Что её не устраивало? Знаешь, вряд ли она мазохист, - встречаться 5 лет (!) с человеком, который не катит. Это что-то, воможно, какие-то мелочи и неостатки, которые есть у каждого человека. Моя так же ушла, даже не объяснив причину. Сказала просто, что бешу. Встречались 4 месяца. Ушла ОЧЕНЬ резко, к этому ничего не шло. Держитесь! Соглашусь здесь со многими, - не навязывайтесь, уйдите в сторону. Пусть встретит человека с "плюсами", ошибётся и вспомнит о вас. Она вернётся только САМА поняв, что другой человек намного хуже вас. Дайте ей шанс ошибиться.. . или не ошибиться, но тогда это судьба. Удачи и мою поддержку! Понимаю...

Юлия Куницына

не как ты ее не вернешь, да же если убедишь это будет не на долго. Если это твое само вернется какая бы не была гордая, чего тебе бы она не наговорила это бабы. просто потом решать тебе нужна ли она тебе или уже нет. А так луче не лезь к ней в душу и не умоляй, я знаю по себе тоже бегал просил месяца 3, потом надоела пенка под зад получать. первые месяца три тяжело потом полегче станет все через это рано или поздно проходят. Держись друг