Сл
Славик

помогите расчитать шансы

Недавно мне исполнилось 24. Ровно 1 год я занимаюсь спортом (турник, брусья, отжимания, пресс) на улице и дома. За мою жизнь меня много раз унижали, я терпел. Терпения больше не хватает. Вешу 84 кг, чувствую что у меня мощный удар и неплохая реакция. Каковы мои шансы перестать терпеть унижения?)

А да, я парень, аккаунт мамин

Алексей, спасибо вам)

Эллен, да это так, спасибо)

Игорь Бабаев

Погугли на Ютьюбе "Андрей Кочергин". Данный гражданин все об этом знает.

Julie Volkoff

шансы твои высоки, психологически ты сам к этому уже пришел.