Елена Князева

что будет если не повышать гемоглобин? отразится ли данная проблема при рождении ребенка?

Олечка

Гемоглобин - находится в эритроцитах, и у него функция переноса кислорода в крови. Ребенок связан с мамой пуповиной, и через пуповину в его организм поступает кровь с низким содержанием гемоглобина, и соответственно кислорода. Вот и думайте - повышать ли гемоглобин..

Ал
Александр

гемоглобин кислород переносит.. у ребенка кислородное голодание организма и мозга будет.. дурачком вырастет необучаемым..

Мария

нужны лекарства повышающие гемоглабин

Олеся

Гипоксия может быть у ребёночка. Гипоксия плода - это комплекс изменений в организме плода из-за недостаточного снабжения кислородом.