Tosha Argentum

Здраствуйте! Мне 15 лет . У меня кожа головы вся в белой карости как перхоть. Вся голова в болячках

Ol
Olga

Поди голову часто мыл? К дерматологу надо, а здесь не помощь, а советы.

Винни Пух

это называется себорея.. а врач называется дерматолог, он поможет

Антон Костров

конечно же это не от частого мытья головы, скорей всего это себорейный дерматит, обратись к дерматологу.

Дмитрий

лишай

Наталья Суворова

сходите к трихологу, он занимается лечением волос и кожи головы. Может вы просто пересушили и волосы и кожу (фен, ядреные маски для волос) . Нехватка витаминов тоже может быть причиной!