Руслан Руслан

здравствуйте! почему отменили мини- аборты????

на большом сроке боязно! медикаментозный дорого и опасно в плоть до летального!

Сергей Тулайкин

просто не могу промолчать, увидев такой вопрос! аборт - ЛЮБОЙ - это грех! ! вы убиваете ребенка, так как душа зарождается в момент ЗАЧАТИЯ! не губите жизнь! ! это грех и за это положен АД!!

Виктория Опря

Не отменили.
А почему для вас отменили контрацепцию?

Светлана

Видимо, чтоб предохраняться наконец научились! ! мини-аборт- это тоже операция не менее серьезная, только проводится при помощи вакуумного насоса, а не кюретки И последствия у него такие же. НЕ существует безопасного способа прерывания беременности!!!

Юлия

А разве их отменяли

Игорь Романьчев

нравственнее законы хотят делать. казнь отменили лет 10 назад. может сигареты и алкоголь запретят когда нибудь.