Роман Феденко

Живет ли Бог в храмах из кирпича ?

Ольга Петрова

Нет, он живёт только в саманных хижинах.

Анна Макарова

Бог живёт в душе строителей Храмов.
Если его строители были таждики...

Николай

Живет ли Бог?

Сергей Лопатин

Бог живёт всюду....

Юлия Козлова

Бог есть во всем! Главное чтоб был в сердце.

Samandar Safarov

Бог живёт только в головах верующих. Виртуальная реальность. Оттого и помощи нет никакой, сколько бы ни просили.

Гульмира

Бога нет

Каменный Лев

Сомнительно что Бог вообще гдето живёт

Коля И Виолеттик Кузьменко

Бога нет только в безбожии, а в остальном есть Бог. В пространстве есть ячея сотворения, поэтому про Бога говорят «даёт жизнь всем, без всякого упрёка и безвозмездно...» . Тля несёт в себе смерть (тление) . Христианство учит призывать благодать, но ...

Ольга Есенина

В храмах кирпичных, деревянных ли находятся Иконы, а Бог-на небесах и в душах верующих.