Катя Побединская

В обществ. транспорте у теток часто потеют трусы и то что под ними. Как решить эту проблему?

Nikita Milanovsky

,,Терпи Казак, Атаманом будешь".

Анастасия Комарова

А у мужыкоф -- подмышки и ноги 🙂
А вообще-то трусы не потеют -- они не живые. Аха-ха-ха !

Александр Сергеев

прокладки носить или не носить трусы

Юлия Неизвестная

Купить автомашину с кондейкой и ездить на ней.

Владимир Шишкин

Паховый грибок, зайди к дерматологу он мазь выпишет

Мария Гордеева

Кому решать эту проблему? Если Вы-не та тётка, то Вам как? Будете тех тёток на ощупь исследовать? Интересно было бы такое наблюдать. А тётки-они сами разберутся. Без сопливых.

Анна Разоренова

Тети подмываются каждый день, можешь не принюхиваться, а вот дяди руки не моют когда выходят из туалета и они у них воняют.

Tohir

Потеющие трусы! Шедевр гламурной моды !)))Думаю, вполне можно обойтись покупкой обычных трусов - не потеющих !

Ек
Екатерина

Вызвать нас -пожарников. Мы быстро решим эту проблему, дунем из брандспойта под трусы.

Илья

Меньше думать об этой "проблеме"...И всё само-собой РАССОСЁТСЯ!