Сергей Винс

почему беларусам при въезде в турцию надо оплачивать визу, если официально сказано что не надо??

Юл
Юлия

Турция – условно безвизовая страна. О визе в Турцию заранее заботиться не нужно, но при прилёте в турецкий аэропорт Вам проставят специальный штамп в паспорте - визовую марку. Стоит такая марка 20 долларов.

As
Asemoka

Бо платить надо всегда и везде, пора уже знать.