Виталий Скрупскас

В кого может вырасти менеджер по развитию? (Карьерка)

Именно такой, который занимается активным поиском клиентов и заключает договора?

Ольга Пискайкина

В выросшего менеджера по развитию!

С. Т.

Такая деятельность чаще называется менеджер по продажам. а следовательно карьерный рост такой.
Менеджер по продажам - начальник отдела продаж - директор направления или коммерческий директор.
Ещё может быть такой вариант:
менеджер по развитию - начальник отдела развития - директор по развитию.

Желаю вам удачи и развития!

Илона Дарваш

Из менеджеров по продажам, клинингу, развитию и т. д. , обычно получаются неплохие грузчики.. . Но, к сожалению, это пик их каръеры...