Иришка Куприянова

некоторые говорят, что неправильно купированы уши. (( что скажете вы?

нитки торчат сутки ещё не прошли!

Ти
Тимур

нормально, вот моему точно не правильно, под самый корешок

Максим

Ужас. Бедный песик.

Артур Ооо

Конечно неправильно!

Дмитрий Байбара

Уши купированы не равномерно, одно больше другого, да и срез закругляют обычно .правое мне вообще не очень нравится но возможно ракурс такой. Есть еще фото? еще можно исправить у хорошего специалиста. тут конечно уже все зажило -

Ру
Руслан

НЕправильно конечно!!! Ужас, бедный пёсик!

Сергей Владимирович!

Вот так должно быть:

Артур Иляхин

По-моему, вполне нормально купированы. Просто еще мало прошло времени после операции, имеется послеоперационный отек, из-за него края ушей кажутся неровными. После заживления все будет выглядеть гораздо лучше.

Артур К.

Бедное животное.. . Да, не правильно и не красиво. ( извините за откровенность)

Ирина Бойкова

Мдааааа.. .
Как будто алкаш ножовкой отпиливал.

Дмитрий Янушевский

Как будто ОТОРВАЛИ!!!

Кирилл Меланич

Очень большие кончики оставили, как у добермана.... как бы сказать.. высокие) ) Может когда подрастёт, не так бросаться в глаза будет...

Гу
Гузель

Всё нормально! Пройдет время все будет хорошо

Анастасия Егорова

у вас немного удлиненная изящная голова соответственно и уши оставили высокие. не очень нравится что форму взяли от добермана - не закругленные а зауженные к концам.
Вообще нормально купированное ухо стаффа должно быть такой длины, чтоб доставать до внешнего угла глаза. С возрастом думаю все встанет на свои места.
ПыСы а у вас стафф или пит? Голова вроде стаффья а окрас - чистейший брак

Ви
Виктория

Бедный пёсик

Олег

срез надо закруглить