Денис

когда погибают домаш. живот. на глазах, прожившие 13 лет в семье(собаки) в разное время, о чем это может говорить?

а перед этим наваливаеться тяжелое-парализующее чувство, и кажеться вроде могла предотвратить

что-то не так с нашей семьей

Александр

Это привязанность...
Говорит это о том, что их время пришло покинуть этот мир и ничего более...
Крепитесь, время лечит...

Лена

Меньше надо об этом думать, редко когда собаки доживают до 15 лет, а породистые до 10. У каждого свой срок. Если бы был в доме негатив, больше 2-3 лет не жили бы.

Ирина Поддорогина

Нормальные собаки дома не умирают. Они на оборот с тараются покинуть дом где жили. Коты и кошки на оборот стараются умереть дома. Если считаете что в доме что то произошло плохое то проверьте дом где живете своим восприятием. Уйдите на несколько часов из дома не обременяя себя делами. Чисто психологический отдых. По возвращению не спешите заходить в дом а прислушайтесь к своим вискам. Запомните ощущение. Коргда зайдете в дом то медленно перемещайтесь по комнатам при этом внимательно прислушивайтесь к своим вискам. Если в доме есть порча или появилась гепатогенная зона то голову слегка или сильно может сдавить в зоне висков или появиться ощущение будто на голову одели обручь

Радик Нагимов

Не так у вас с головой!
Это все равно что спросить о пожилых людях лет так 80ти - 90та . Вот почему они умирают прожив столько лет в семье?
Ну что за очередной бред....