Иван

Умерла собака, остановка сердца во время наркоза, 13 лет ему было.

Но сегодня приснился сон что он снова жив и у меня пошли такие мысли. У людей ведь бывает такая болезнь, что сначала смерть, все приборы показывают смерть, а в итоге человек просыпается в гробу, т. е. как отходит от этого состояния только уже похороненный.
Может ли быть такое у собаки? Сначала остановка сердце, затем его похоронят, но он потом как-то проснётся.

Анастасия

Всё может быть, но точно тебе не кто не скажет. Жалко собачку (

Ирина

Он уже в лучшем мире. Держитесь. Я буду молиться за него

Ольга

Всё может быть. У меня когда умер котёнок я долго не могла смерится с этим я когда прихожу на то место я вспоминаю как я увидела как он лежит мёртвый я каждый раз плачу. Очень жалко собачку

Ка
Катик

В старину к пятке человека прикладывали раскаленный уголь-если было подозрение на летаргический сон. С собаками такого не делают, да и надо-ли. Пусть бежит по радуге.

На
Настя

у людей это называется летаргическим сном. Раньше эту болезнь не умели распознавать, поэтому и хоронили заживо. Гоголь так умер.
Сердце не останавливается, а "замедляет ход". поэтому сердцебиение практически не слышно. Все процессы в организме замедляются до минимума. Сейчас много аппаратуры, врачи стали умнее... Не терзайте себя, маловероятно, что ваша собака была жива.. .
А сны такие будут снится, это неизбежно, вы любили свое животное, и думаете о нем, вот во сне и приходит. Это даже хорошо, мне некоторые из моих старичков не приходят совсем (((

Евгения

Не придумывайте ерунду и не травите себе сердце!!

Екатерина

За упокой выпью, только имя собаки не знаю....

Дашутка

Сожелею вам-но 99,9% что ваш любмец мёртв, поверьте, я знаю что это оочень тяжёлая потеря-но надо смерится-живите ради вашего пса-я уверена он будет рад что его хозяин жив и счастлив.