Екатерина Волхонская

СРОЧНО!! ! Какой укол лёгкого наркоза можно поставить собаке при пироплазмозе, укус клеща???

Днём лечили в клинике (антибиотики, глюкоза и поставили лёгкий наркоз - собачка хоть поспала от него хорошо)
По рекомендации врача ставили уколы кеторола и но-шпы - не помогаю вообще.
А сейчас ночь - клиники не работают (( собака мучается!!! (((
Вес собаки примерно15 кг. Срочно нужно обезболить!!!

Иринка

Если Вы в инете, то клинику найдете. Есть кгуглосуточные Веты, алкоголя не давайте, ей делали антибиотики, Положите на место укуса или на голову холодное полотенце

Гу
Гульфия

Для обезболивания дают ношпу, дайте 2 таблетки.

Ев
Евгения

2-3 столовых ложки алкоголя в пасть влить.. .
только завтра утром может сама попросить ее опохмелить.. .

Ев
Евгения

2-3 столовых ложки алкоголя в пасть влить.. .
только завтра утром может сама попросить ее опохмелить...

Даша

Не бывает легкого наркоза. Не занимайтесь самодеятельностью, это очень опасно.

Ка
Катя

а вам делали пиросан или пиростоп?
или какой нибудь другой аналог?

Александра

пироплазму не лечат антибиотиками, её лечат другим припаратом, а так же она не даёт таких болевых ощущений при которых нужен наркоз, найдите нормальню клинику где вам введут специальный антипаразитарный припарат и гепатопротекторы

Ек
Екатерина

Не перебарщивайте с обезболиванием. У меня собака просто лежала несколько дней. Всю схему лечения мы делали по рекомендации врачей. У нас сначала 3 капельницы и по несколько разныйх уколов утром, в обед, вечером. Если надо, могу найти точно, чего нам прописывали, но выкарабкались . Удачи!