Анастасия Соболева

Какой укол лёгкого наркоза можно поставить собаке при цитоплазмозе, укус клеща???

Вес собаки примерно15 кг. Срочно нужно обезболить!! ! Ставили уколы кеторало и но-шпы по 1мг - не помогают!

Аркадий Мешков

не цитоплазмоз а пироплазмоз, не будете лечить в клинике собака погибнет 100% , так как заболевание вызывает не обратимые поражения печени, не занимайтесь самолечением, пироплазама множится в крови с катастрофической скоростью чем больше тянете тем больше усугубите болезнь

Хасан Худояров

Вы не знаете от чего колете, а вам тут обезболивающее сказать? Нет уж.