Андрей Холодов

Изменится ли скорость света если мы будем приближаться к нему или удаляться от него?

Бехзод Салибаев

я иду навстречу тебе, ТВОЯ СКОРОСТЬ ИЗМЕНИТЬСЯ?

Патийдин Ботирбеков

Конечно нет! Если даже бежать с фонариком скорость луча света будет такой же! Это научно доказано! скорость света-300 000 000 000 000 км в час

Linar

да к кому к нему? раньше думали, что скорость света неизменна! теперь появились научные группировки, которые думают, что есть скорости ГОРАЗДО выше! не верь учёным, там групповщина хуже, чем в подворотни...