Ринат Фаткуллин

Почему Ультралиберальное стадо сдает своих поводырей на раз два если те обгадились

Андрей Лебедев

Патамушта они бандарлоги!

Киплинг так пишет о Бандар-логе: «Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня. В оправдание себе обезьяны сочинили поговорку: „То, о чём Бандар-лог думает теперь, джунгли подумают позже“».[3] В «Книге джунглей» больше всего о Бандар-логе можно прочитать в рассказе «Охота питона Каа», в котором Бандар-лог похищает Маугли, заметив его сходство с обезьянами. Маугли не может удержаться от смеха, слыша, как обезьяны твердят: «Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда!»

Татьяна Горева

Потому что поводырей полный ИЗРАЙЛЬ.
И все прекрасно научены: прежде чем покинуть страну пребывания, надо её полностью ограбить.

Наталья Шашурина

В России принято сдавать своих поводырей. . Сначала быдло ведут, а потом, когда любимый вождь и пастух споткнётся оно вождя топчет.. .
И не только в России, если вспомнить Каддафи.
А он был даааааалеко не либерал. . То ли ещё будет..

Елена Юн

В любом обществе :И только царь уходит, и подпевалы все ---изъяны в нем находят, как сало в колбасе