Гульнара

в гос услуге ни черта не поняла, зачем то в ростелеком идти за каким то кодом...

Евгения Васильева

регистрируетесь, если все правильно, то вам высылают письмо с кодом подтверждения, получаете письмо, заходите на сайт госуслуг вбиваете код и получаете доступ к услугам

Елена Пчелина

Чтобы Вы за кого то не зарегистрировались. А подтвердили свои личные данные. Обычная практика.