Владимир Суковатов

Мой сын боится после игры

Ему 12, играл он в какую-то SCP, сегодня ночью очень громко закричал, я проснулся, прибежал, а он мне заявляет что боится какую-то статую из той игры. Я ему объяснил что она выдуманная, а он все равно боится. Сегодня загуглил ее, а это сопля какая-то. Так как ему объяснить, чтоб он в эту хрень не играл и не боялся?

Андрей Андрей

Какая игра? Игры если что не зря +18 или +16. К психологу. Пусть в симс играет он как раз +12

Oleg Nakoshnyy

Сядь сам за игру и убей статую и тем самым покажешь ему что ты круче чем она и ее больше нет,

Макс Стрельченко

Ого это очень серьезно выкинете этот диск немедленно и к психиатру это не нормально!!!! Это игра 18+ нельзя в нее играть

Мария Болотина

Что за статуя?
Хотя, странно в 12 боятся такого. . Что-то более сильное его в ту ночь впечатлило, не игра

Андрей Редкозубов

фу статуя, вот Фредди Крюгер ...до сих пор от него колбасит )))))) раз ботся не давайте играть, выкиньте диск и всё.скажите что папа ушатает этой статуе так что не собрать будет. живых надо бояться

Михаил Яндулов

Если во сне кричит - это уже нервы расшатаны.

Александр Хаманов

Эх, как можно боятся выдуманный проект, даже не претендующий на реальность?