Маруся Михайлова

Кабельное и Интернет МТС отвратительное. Люди не видитесь и не подключайте эту блювоту...

За неделю столько нервов перенесли с этим МТС интернетом и кабельным, что прокляли все на свете!
Заплатили 500 рублей за настройку вай фая, которая шла в 1минуту настройки, , Нас поимели.. . И 600 рублей на лицевой счет для работоспособности инета и кабельного.. . Канал за каналом написано "Канал Закодирован" Долно быть было 85 каналов, а работало всего лишь 74.. То не показывало.... Интернет заказали на 20 метров, , 4дня скорость инета была 10 местров.. . Поимели прям таки хорошо!! ! Один лишь негатив у нас к МТСавцам!

Наталья Иващенко

Да, это в МТС мне знакомо!! ! Перешла в "Ростелеком". Тут тоже имели и в хвост, и в гриву! Перешла в "ДагомысТелеком"и тут тоже чёрти-что творится. Терпите! Времена такие!