Юлечка Мусатова

как подключить ультрафиолетувую лампу UV H 9W

имею лампу для обезораживания воды ультрафиолетовую на 220вт 9W c двумя контактами (цоколь G23), так же есть корпус для лампы дневного света - думал получится подключить лампу от этого стартера - не получилось, нарыл светосберегайку тоже на 9W, разобрал и не знаю как это скарифанить что бы лампа наконец то запустилась

Марат

ищите запуск ламп с холодным катодом. .
где-то читал что контакты идущие на нити подогрева надо зашунтировать конденцаторами небольшой ёмкости
на вскидку нашёл только низковольтное подключение
так-же можно сделать запуск через дроссель только запускать кнопкой будете

Подкорытов

Что прям рисовать? Вообще для такой лампы есть специальные гнезда.