Гена

Почему на деше остаётся говённый привкус, когда узнаёшь, что какая-то крыса лазила по твоему компу?

или - пытается туда залезть. Равносильно тому, что лазить по чужим домам в отсутствии, или даже в присутствии, хозяев. Нахера вообще придумали, чтоб в чужой комп можно было влезть?

Максим

Хых) никто этого не придумывал)
Вот например.
Открыть файл - скопировать содержимое - это, вроде бы не опасно. просто скопировать.
Зайти на сайт, отправить на мыло кому нибудь сообщение - это тоже.
А если все вместе:
Открыть файл с паролями, скопировать содержимое и отправить на почту злоумышленнику. - Это другое.

Ol
Oleg

Если ты ассоциируешь комп с домом, то нахера ваще придумали залазить по чужим домам?
Найди себе парня нормального, и никто не будет лазить.

Ну
Нурканат

В твой комп всегда можно будет залезть. Это кстати часто очень нужно (сервера или дистанционные операции) . А самый активный исследователь твоего компьютера это твой антивирус, кстати.

Ро
Роман

вконтакте сидит наверно

Ал
Алексей

Можете активировать для гостей специальную "гостевую" учетную запись.
Панель управления > учетные записи пользователей...