Евгений

Ребят помогите с созданием таблицы и запроса обновление с формулой расчета Access 2003

Задали на дом практическую, делал нормально, пока не дошёл до формулы расчета, подскажите как ее сделать в "древнем" Access 2003. Заранее спасибо. Просто хотя бы написать инструкцию, в Net'e нету - искал.

Само задание:
Создать таблицу "Заказы" состоящею из 5 записей со следующими полями: Код клиента, Код заказа, Дата размещения, Номер заказа, Название получателя, Город получателя, Дата продажи, Количество, Цена, Сумма, используя " Мастера создания таблиц по образцу". Используя запрос на обновление, введите формулу расчета Сумма=Количество* Цена. Измените последовательность полей: Дата продажи после суммы, Получатель перед Датой продажи

Наталья Стадлер

всё "по полочкам разложено"... в чём проблема?