Анна Баринова

Срана курит втихушку?

Вадим Царев

Реально то, в общем-то, какая разница, кто и что делает вокруг...

Александр Агапов

Вообще всегда старалась курить подальше от людей, как-то самой не хочется причинять кому-то дискомфорт, а дома пошли все на ухо, в частной собственности что хочу, то и ворочу. А вот с рабочими местами и общественным транспортом сделали по-дебильному - неудовлетворенный никотиново работник будет работать хуже, у кого есть машины, на них ездить будут, игнорируя электрички и поезда, курящее кафе и так днем с огнем не сыщешь, теперь еще большие понесут убытки, про психическое состояние курильщиков вообще молчу - могут участиться драки) Я лично как курила, так и буду курить, даже если в перспективе придется, как в анекдоте, меньше есть. Ну все для людей, чего там, заботятся..

Екатерина

Почем я знаю что и как курит твоя баба по имени Срана..))

Ни
Николай

Вы о чём? О законе запрета курения? Да так же и курим, как курили. Закон-то в принципе, адекватный.. .
Да и не штрафуют пока что, до сентября.

Виталик Харкевич

Зря курит. Это вредно. У меня родственник прожил на 20 лет меньше чем мог бы.

Александр Сам

Пока - курят, как курили