Артем

почиму гарбочова не повесили или в терму не посодили за развал ссср сраны

он токой даже слов нету ссср ссср или унас несажают сволочей призедентов што хотят то итворят ...

Каменный Лев

То, что СССР был "СРАНОЙ" - это очень тонко подмечено...

Жанна Ситникова

так, маленькая справочка - термы - общественные бани в древнем риме)))

Антон

Я ценю Горбачёва ;,что он помог избавится России от всех нахлебников, и не навижу Путина, за засорения моей страны Азиатами и Кавказцами не входящих в состав России

Юлия Дьячкова

а что же вы не вышли на защиту ссср?

Александр Михайлов

Кто ж его посадит, он же памятник.

Петр Плакидов

а кто ж его вешать будет

Аннет К

а разе посадят такие учёные как здесь вон учат писать .если не поняли то и не отвечайте .поняли то не вопите. а то им надо по эфиопски писать как пушкин .тот не знал руский научил чучмеков по своему гутарить

Юлия Деревенская

Да, после Советской школы ты бы так не писал.

Ольга Лифатова

Он разваливал, а 250 миллионов укрепляли день и ночь

Иван Горкун

Ты на своем языке пиши, понятнее будет некоторым.