Kate Zhivetina

беременность в чужом городе. законодательство

прописка г. Ковров, работаю (с проживанием) в облостном центре, г. Владимир. Что в этом случае гласит законодательство РФ

Ul
Ulya

По данному, конкретному случаю, закон, сцуко молчит. Закону, блин, невдомек, что есть некто "тата матвеева", задающая совершенно непонятные вопросы.
Закон, блин, в полном недоумении.

Ел
Елена

полис есть вставай там на учёт в Ж К - а то будите рожать в "грязном отделении.

Nastya

Полис ОМС действителен на территории всей России.

Ан
Антон

закон гласит!! !
люди! - пользуйтесь презервативами

Ayax

Идите в консультацию и становитесь на учет. Ваш полис действителен на всей территории РФ.