Екатерина Воронина

Правда ли, что PayPal может вернуть деньги, если пришел не товар, а полное Г с ебейки?

Марина

Если отправишь продавцу товар за свой счет и со страховкой, после чего отправишь скан квитанции в Палку - да, вернет. Если успел открыть спор в тевении 45 дней с момента покупки. Но если в описании лота было написано что это гуано, а не оригинал - никаких претензий к проду быть не может.

Евгений

Правда. Но почему бы Вам не почитать про программу защиты покупателей непосредственно на сайтах eBay и PayPal? Там много нюансов.