Oksna

Полное распоряжение квартирой, находясь в браке.

Мать подарила дочери дом. Дочь, находясь в браке, продала дом и купила квартиру. Как сделать так, чтобы квартира была полностью ее? Чтобы она могла полностью ей распоряжаться без согласия мужа?

Александр Киселев

никак.. . получилось совместно нажитое имущество. . если только оформить квартиру на мать

Ирина Галаева

пусть оформляет на маму

Алексей Андреев

Можно произвести раздел имущества и выдел доли находясь в браке.

Мурат

Если квартира уже куплена, то - брачный договор или соглашение о разделе общего имущества супругов !

Максим Суворов

этот вопрос надо было задавать до покупки квартиры. а теперь это совместно нажитое имущество.