Максим Калашник

Вопрос Электрикам правильно ли подключен двигатель ?

ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]

h ttp://i0 68.radikal.ru/1306/a 5/7fc3b3813 35b.jpg

Юлия Зверева

Знать устройство пусковой и рабочей обмоток однофазного двигателя надо обязательно. Пусковая и рабочие обмотки однофазных двигателей отличаются и по сечению провода и по количеству витков. Рабочая обмотка однофазного двигателя всегда имеет сечение провода большее, а следовательно ее сопротивление будет меньше.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. info/main/master/597-kak-opredelit-rabochuyu-i-puskovuyu-obmotki-u-odnofaznogo-dvigatelya.html

должно работать

Azamat Wood

ссылок еще нет, и ошибка идет.... Да будет работать, схема правильная, только кондер надо поменьше 6 мкф, от 10 мкф будет сильно нагреваться, это от стиралки, пусковая с большим сопротивлением....

Светлана Зюзина

ссылка [ссылка появится после проверки модератором]
Добавлено 12 минут назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Добавлено 12 минут назад
h ttp://i0 68.radikal.ru/1306/a 5/7fc3b3813 35b.jpg

это делается так

Анна Бондаренко

Правильно, если конденсатор подходящий.

Ив
Иван

Надо сказать парню что у движка этого 4 контакта и 4-й соеденён с одним из них перемычкой к сожалению не вижу марки этого движка.