Татьяна Бодягина

Почему Европа и Япония не рассматривается в качестве отдельного игрока, а только как тень США?

Валерия Сизова

А разве Беларусь или Казахстан рассматривается в качестве отдельных игроков, Россия этого не даст . Так же и США .

Юрий М

кем не рассматривается тобой?
а кто ты такой?

Та
Танечка

У Японии очень слабая армия (нет ядреного оружия) . У Европы только Франция и Англия имеют сильные армии. Но и они очень слабые по сравнению с армией США .