Людмила Изюмская

Кто отдыхал в п. Сукко под Анапой? Ваше мнение.

Сергей

Поселок Сукко. 14 или 17 км от Анапы. Цены доступные есть пансионаты, мини-отели, частный сектор, чем дальше от пляжа тем дешевле. По поселку ходит маршрутное такси. Пляж галечный, окруженный бухтой, услуга-погружение с аквалангом. Море развлечений, батут, летать на парашюте над морем. Кататься на банане, круге, катамаране, водном мотоцикле. Прокатиться с горки которая находится на берегу моря, и скатиться в море. Все развлечения около моря. Можно сходить вечерком в Африканскую деревню на шоу. Покататься на лошадях по небольшим горочкам. Посмотреть и окунуться в пресное озеро чистоты и прозрачности невиданной. Поехать в 5-ти километрах от Сукко на Большой Утриш, там можжевеловая роща на предгорьях, дельфинарий. Дальше по берегу дикие пляжи. В Сукко в предгорьях построили рыцарский замок, где можно побывать на "Рыцарских турнирах". Особенно зрелищны вечерние представления. Кафешки в шаговой доступности от пляжа. Там же детский аквапарк с невысокими горками. Пляж чистый убирают с раннего утра, правда к обеду наши люди уже управятся-набросают, намусорят. С пляжа можно подняться в гору. чтобы завязать ленточку на память. Если все это не устроит можно сесть на маршрутку и через 15 минут быть в Анапе. Где полно аттракционов, кафе, ресторанов и магазинов.

Ир
Ирка

мне понравилось что тихо, море хорошее, чистое, народа меньше гораздо. НО сукко гористая местность. так что селиться однозначно ближе к морю.. а то что пишут до моря 800м, то вы умрете в жару идти купаться, спускаться, подниматься под палящим солнцем. маршрутки то ходят, конечно но они уже битком идут набитые. так что уехать на них в жару с надувными матрасами и кругами просто нереально. мы как то ехали из анапы на маршрутке. сели на кольце (!) так через 2 остановке она уже была полная. и так и ехала до сукко. жара невыносимая кондеев естественно нет. так что если вы за пляжный отдых ну мах прокатиться в горах на лошадке то сукко идеальное место. если вы хотите мотаться в анапу и т. п то только устанете. может сейчас что то изменилось мы ездили несколько лет назад. но думаю вряд ли.