Натали

Почему Бог допускает стихийные бедствия, наносящие тяжёлый ущерб имуществу и жизни людей?

Ра
Рамаз

Потому что ваш так называемый "бог" - идол древнеиудейских пастухов, а они весьма юморными мужиками были...

Павел Кондратьев

Потому что его нет и никогда не было.

Лаура Сариева

за грехи людей

Леонид Неповинных

Посылает нам испытания за наши грехи

Юлия Чивилева

Бог же только в религиях. На самом же деле не существует. Нет в науке даже такого предположения, потому что нет ни единого факта.

Al
Aleksandr

Абстрактное понятие "бог" не может воздействовать на реальный мир

Миша Сергееи

если бы он был поверь всего бы этого небыло плох тот создатель что слеп к своему созданию

Юр
Юра

пфф во всем Бог виноват да? хйкгйхдк, a кто создал зло? сатана/дьвол его винит надо придUрки

Виктория Фёдорова

Это нормально.

Andrew

Жертвоприношения были всегда..

Николай Моложон

Потому что люди не хотят выполнять предписания, которые Всевышний Создатель дал людям в Священных писаниях.

Ванек Окт

правельный Бог делиться с Богом нада Богу Божье кесарю кесарево!!!!

Олег Зуев

Ещё про педофилию забыл.

Ксения

Любое воспитание - это кнут и пряник. Как заставить человека задуматься над смыслом жизни? Как испытать его знания и силу веры? Если он на правильном пути, как проверить насколько твёрдо он на нём стоит. Как подгонять его на этом пути, чтобы не застаивался, и т. д. ? А смерти пока нет. Есть переход и возвращение.

Андрей

нельзя винить в стихийных бедствиях литературного персонажа, выдумку вообще ни в чём нельзя винить, как и благодарить её не за что.

Елена

Бога нет.

Андрей

Бога нет.