Ольга Широкова

Как правильно составить хар-ку для ребенка в воен. часть, где он сейчас будет проходить службу?

Сергей Калинин

У нас дети не служат

Princessochk

Характеристика составляется в простой письменной форме по средине листка указать слово характеристика далее по тексту указывается кто дал характеристику на ребенка например со школы: Иванов Иван Иванович за время обучения в школе №.. города или поселка показал себя с хорошей стороны, отзывчив, трудолюбив, целеустремлен. Со стороны преподавателей нареканий и замечаний не имеет. В употреблении алкогольных и наркотический средств замечен не был, уравновешен, вежлив. далее ставиться виза человека выдавшего справку, также можно дополнить какими либо дополнительными достоинствами наградами или участие в каких либо мероприятиях.

Владимир Михеев

Дается стандартная учительская характеристика, ее все равно никто читать не станет, она для галочки.