Юл
Юлия

если покупаешь фуру нужно отчитываться в налоговую? сколько можно иметь автомобилей физ. лицу?

де об этом можно почитать. Киньте ссылку на офиц. доки по предельному количеству имееющих авто и на правоотношения по ним с налоговой.

Ник

Нет, отчитываться не нужно, налоговую декларацию только вовремя подавай. Автомобилей можно одному лицу иметь не более 67 штук.

Дис Неизвестный

отчитываться в налоговую нужнго только если доходс этой фуры получаешь

нет ограничений на количество авто в собственности физлица

Ве
Вера

Вам придется за каждое автосредство платить налог. Его платят раз в год. В налоговую на учет ваш автомобиль поставят в ГАИ, когда будете ставить его на учет.